четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать готовый шаблоны коммерческое предложения в word

Позволит расширить возможности CRM-системы, дополнив её функциями интеллектуальных голосовых меню, автоматической маршрутизации звонка. Идеальный инструмент для организации горячих линий, отделов телемаркетинга, служб технической поддержки и пр.

Одна из первых, если не самая первая CRM-система, в которой осуществлен новый подход в организации звонков из базы данных. Вам не нужна сложная синхронизация с call-центром, доп. оборудование и пр. В систему уже встроен телефон. Звоните сразу после установки.

Встроенный программный телефон позволит Вам совершать звонки контрагентам «одним кликом». Программный телефон поддерживает все стандартные функции телефона. Вы сможете записывать разговоры, проводить конференции, вести статистику звонков, организовывать бесплатную связь между офисами и многое другое.

Программный VoIP-телефон

В карточке задачи собрана вся необходимая информация о контрагенте, четко указана цель и обозначен результат. Собраны контактные данные и полная история общения.

Уникальная в своем роде система контроля выполнения задач. Система, прошедшая многолетний цикл усовершенствований, дает Вам широкие возможности по созданию непрекращающегося автоматизированного цикла работы с Вашими контрагентами.

Управление и контроль

Модуль помогает Вам создавать оптимальный план действий на любой период: звонки, встречи, презентации, выезды, оказание сервиса и пр. Вы сможете получать детальную статистику активности всей компании в целом и каждого сотрудника в отдельности.

Планирование задач

Представление данных в виде классической карточки. Предусмотрена отдельная форма и наборы данных для физических и юридических лиц. Карточка содержит всю историю работы с контрагентом, собранную в единой форме.

Каждый потенциальный клиент должен быть зарегистрирован в базе данных. Вы можете содержать в списке тысячи записей, и только несколько десятков из них могут быть Вашими клиентами. «Философия CRM» позволяет постоянно расширять число клиентов за счет собственного массива.

Модуль позволяет вести детализированную информацию о контрагентах, распределять их по различным типам, назначать статусы, закреплять за ответственными, производить группировку и многое другое.

Картотека контрагентов

Клиентская часть

Купив, Вы получаете:

Скачать триал версию

Скачать демо версию

Оптимальное и наиболее востребованное решение.

Полнофункциональная версия. Включает все основные модули, отслеживающие работу с контрагентом: от стадии добавления в базу данных, до осуществления фактической сделки.

| CRM система FreshOffice | ID7773 Деловая Афиша

Комментариев нет:

Отправить комментарий