четверг, 7 февраля 2013 г.

поделки изпивных банок

Поделки бабочки из пивных банок © 2011

Поделки из пивных бутылок в виде бабочек подобно снежинкам - нет одинаковых. Они либо отдыхают, либо порхают стайками, либо в одном направлении, либо в разных. Только вот каждая из них следует своему пути - такая вот мечта о гармонии общества и личности».

Наше последующее поколение будет смеяться и негодовать над тем, как мы разбазариваем наши ресурсы, делая бутылки для литра воды из пластика и добывая алюминий, чтобы всего лишь окружить им пол-литра пива. То, что мы считаем мусором сегодня будет для последующего поколения сокровищем.

«Вы разбрасываете пустые алюминиевые банки по улицам, а я их собираю. Каждой банки касались чьи-то губы - я даю им новую жизнь, новый образ. Это своего рода концептуальное единство, которое возникает из процесса воображения и материала. Работа в студии как акт трансформации. Вот именно трансформация бабочки символизируется всюду, во всех культурах.

Забавно, что именно мужчина превратил пивные банки в бабочек! Живет и работает Paul Villinski в Нью-Йорке. Изготовленные им работы встречаются в частных коллекциях и музеях современного искусства.

Бабочки из пивных банок

Видимо в Соединенных Штатах та же самая проблема, но вот художник и дизайнер Paul Villinski надумал, как извлечь выгоду из пустой алюминиевой банки. Мы предлагаем Вам несколько советов, как делать оригинальные поделки из пивных банок.

Мы не раз слышали с телеэкранов призыв пить пиво из алюминиевых банок. Но не каждому приходит на ум, что же делать с оставшимися пустыми пивными банками.

Поделки из пивных банок » » Поделки из пивных банок

Этот сайт Вы можете или приобрести в !

Поделки бабочки из пивных банок

Комментариев нет:

Отправить комментарий