воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа врача в литве вакансии

Работа врачом в Германии ←

| | | | | | | | | | |

поиск работы, работа за границей, работа за рубежом, работа в Германии, вакансии, трудоустройство за рубежом, трудоустройство за границей

В стоимость данной программы входят все необходимые юридические услуги для успешного трудоустройства в Германии, открытие рабочей визы, полис медицинского страхования, поиск работодателя-клиники, переговоры с ним и процедура оформления на работу.Актуальную стоимость данной программы вы можете узнать, связавшись с нами.

- резюме на немецком языке (мы высылаем)- нотариальный превод диплома и дополнений на немецкий язык- для врачей с опытом работы, перевод референций на немецкий язык- сертификат об окончании языкового курса немецкого языка, уровень В2 (необязательно, если уверены в своем уровне владения языком)- справка о несудимости из МВД- справка о состоянии здоровья (делается после того, как работник подписал контракт с немецкой больницей).Оплата наших услуг:

1. Кандидат высылает нам все документы, перечисленные ниже. 2. С кандидатом проводят короткое собеседование по телефону или по интернету в программе Skype в течении 3 дней после пересылки документов. 3. Через 1-3 недели после собеседования приходит ответ от работодателя. 4. Если ответ положительный работник получает пригласительные документы, открывает визу и приезжает на собеседование в Германию. 5. В течении 4-5 дней кандидат встречается с работодателями. От 2 до 10 возможных работодателей. 6. Встречи происходят анонимно работодатель не интересуется из какой вы страны, а проверяет уровень вашей профессиональной подготовки. 7. После успешного собеседования кандидат возвращается домой. Дорогу кандидата из Германии домой оплачивает работодатель. В течении 3-10 дней он получает по почте контракт. 8. После того, как работник приезжает домой, работодатель оформляет пригласительные документы и помогает в открытии рабочей визы. Мы со своей стороны также консультируем работника по этим вопросам. 9. Работник получает визу и едет на работу в Германию.Необходимые документы:

Процесс оформления:

для граждан Украины и России.хорошее знание немецкого языка. Если не уверены в себе, - пройти языковый курс и получить сертификат знания немецкого языка на уровень В2. Мы подождем, это долгосрочная программа.диплом врача о высшем образованиивозраст до 50 летжелание иммигрировать в Германию с семьей (есть возможность забрать партнера и детей).

Работа в немецкой клинике. Контракт заключается на 1 год и более. Заработная плата 35.000 - 80.000 евро в год брутто.Требования к специалисту:

Мы берем две категории врачей:1) Врачи с опытом работы.2) Молодые специалисты - выпускники медицинских университетов. Условия труда и оплата:

радиологианестезиологихирургитерапевтыгинекологиневрологипедиатры

Требуются врачи различных специализаций.

Трудоустройство в Германии.Компания Resident предлагает вакансии для трудоустройства в Германии врачей - специалистов из Украины и России.

С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ПМЖ И ИММИГРАЦИИ

РАБОТА В ГЕРМАНИИ ДЛЯ ВРАЧЕЙ

поиск работы, работа за границей, работа за рубежом, работа в Германии, вакансии, трудоустройство за рубежом, вакансия сварщик, вакансия строитель, вакансия бетонщик, вакансия, гипсокартонщик, вакансия столяр, вакансия плиточник

Трудоустройство

Работа врачом в Германии

Гражданство Румынии. Визы шенген.

Работа врачом в Германии

Комментариев нет:

Отправить комментарий