суббота, 9 февраля 2013 г.

квартиры вторичного жилья в кредит

Несмотря на это, данные предложения являются наиболее качественными. Если дом расположен в центре города, то существует вероятность того, что он в любой момент в интересах неких организаций может быть признан аварийным и даже предназначенным под снос. В таком случае жильцы расселяются, дом реконструируется, а квартиры в нем впоследствии продаются по достаточно высокой цене.

Основными предложениями на рынке вторичного жилья являются квартиры, построенные последние годы. Большинством из них представляют собой жилые помещения, расположенные в кирпично-монолитных домах. Обычно владельцы таких квартир переоценивают их на 15-20 процентов от реальной стоимости.

К главным недостаткам вторичного рынка недвижимости относится состояние дома. Конечно же в самой квартире можно отремонтировать или заменить практически все, включая замену перекрытий, однако сам дом, в котором придется жить, отремонтировать просто невозможно. Кроме того, могут существовать скрытые дефекты, которые непросто выявить сразу. К ним относится степень износа не только здания, но и инженерных коммуникаций и даже социальная неоднородность соседей по дому.

Хотите купить квартиру вторичное жилье,PузнайтеPо недостатках!

Рынок вторичного жилья изобилует предложениями о продаже квартир в достаточно крепких кирпичных домах, например, восьмидесятых годов постройки. В таком случае можно еще получить и максимально выгодное соотношение цены и качества.

Также большим плюсом покупки вторичного жилья является возможность его приобретения в любом районе города. Например, почти всегда существует возможность поселиться поближе к родственникам.

После покупки квартиры на вторичном рынке заемщик может сразу жить в ней.PВ отличие от жилья в новостройках квартиры на вторичном рынке подразумевают гораздо меньшие хлопоты, которые связаны со сложностями организационного характера: оформления документов в таких учреждениях, как детский сад и школа, поликлиника и т.д.

сравнительную легкость оформления и получения банковского займа, который практически не имеет никаких ограничений, при этом риск потери денег при покупке вторичного жилья минимален.

К преимуществам кредита на жилье на вторичном рынке можно отнести:

Преимущества покупки квартиры вторичное жилье

На сегодняшний день данная тенденция осталась неизменной и поэтому у Вас есть отличный шанс обзавестись собственными квадратными метрами, взяв жилищный кредит.PПри этом покупка жилья на вторичном рынке имеет как свои преимущества, так и свои недостатки.

Где вторичное жилье купить?

В итоге получить такие кредиты стало намного проще, соответственно вторичное жилье купить стало также проще.

Основным риском для банков являлось наличие несовершеннолетних собственников или пропавших без вести родственников. Также на рынке вторичного жилья более сложно происходит и оценка залоговой квартиры. Однако после финансового кризиса банковские учреждения стали использовать всевозможные инструменты для получения новых клиентов.

До кризиса 2008 года банки не очень охотно давали ссуды для того, чтобы заемщик мог купить квартиру вторичное жилье было намного сложнее проверить в плане юридической чистоты.

Взять кредит на жилье, преимущества и недостатки

На сегодняшний день кредит на жилье на вторичном рынке получить можно также просто, как и кредит на покупку квартиры в новостройке.

Купить квартиру вторичное жилье или где взять кредит на жилье

> > Купить квартиру вторичное жилье или…

Купить квартиру вторичное жилье или где взять кредит на жилье - KREDIT.AM

Комментариев нет:

Отправить комментарий