воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тексты характеристик по прохождению практик

Популярные статьи

Прайс-лист. Консультация специалиста по выбору пластиковых окон.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии Вконтакте

Рассказать друзьям:

Распечатать страницу

При получении характеристики студент должен сразу  убедиться в том, что в конце страницы стоит подпись руководителя по практике и печать предприятия - это очень важно. Это будет неоспоримым доказательством того, что оценка знаний и практических навыков – это не придуманные фантазии студента, а объективный анализ его деятельности в ходе практики. Только после этого характеристику можно смело приложить к отчету и готовиться к защите перед аттестационной комиссией и получить свою отличную оценку!

Без характеристики отчет вряд ли будет допущен к проверке и защите. Данный документ, так же как и рецензия, отзыв, имеет важное значение при сдаче отчетов и дипломных работ. Не менее актуальное значение имеет правильное оформление данных документов. К примеру, если рассмотреть , то можно четко определить, что рецензия составляется конкретным лицом, а не самим студентом. В ней дается оценка дипломного проекта, а также уровень освещения выбранной тематики.

Далее характеристика вкладывается в отчет по практике. К этому же отчету прикладывается и дневник по практике. В дневнике содержится детальная информация о проделанной работе по дням. Общий объем текста составляет 2-3 страницы. Причем текст оформляется в виде таблицы. Если возникнут сложности с составлением дневника, то можно воспользоваться помощью Интернета. можно найти практически на любом студенческом сайте.

По окончании практики и написании отчета, студент берет характеристику об анализе собственной деятельности на предприятии. В конце характеристики руководителем проставляется оценка, за проявленные практикантом знания и навыки. Общий объем характеристики составляет - 1-2 страницы текста.

Характеристика – это краткий анализ о деятельности студента на предприятии во время прохождения преддипломной практики, а также оценка его знаний и практических навыков. Причем в качестве объекта может выступать не только производственное предприятие, но и банк, агентство, оказывающее какой-либо вид услуг либо образовательное учреждение.  составляется руководителем по практике от предприятия. Руководителем по практике может быть назначен любой сотрудник предприятия либо организации. Как правило, руководитель назначается исходя из темы отчета по практике.

Характеристика о прохождении преддипломной практики

Характеристика о прохождении преддипломной практики - Пресс-центр студентов ЯГПУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий