четверг, 7 февраля 2013 г.

тату салон в туле

Y - VIP Сауна «Арт-Элит», Женский фитнес клуб «Инстинкт», Салон красоты «АРТ».

Салон красоты «Арт» предлагает услуги по нанесению постоянных и временных татуировок, а так же перманентного макияжа. Помимо этого в нашем салоне Вы можете сделать себе .

Тату салон «Арт» - качество, безопасность и комфорт.

Вне зависимости от того что вы хотите себе сделать - модную татуировку или перманентный макияж (татуаж), именно от профессионального уровня мастера и от его опыта будет зависеть качество выполнения работы и положительный результат. В Туле тату-салон «Арт» предлагает следующие виды услуг: художественная татуировка, перманентный макияж. В салоне «Арт» работают только профессионалы своего дела. Наш мастер татуировки прекрасно разбирается во всевозможных стилистических направлениях этого вида искусства и следит за последними популярными тенденциями, также он может разработать тату персонально для Вас. Мы используем только современное оборудование и лучшие антисептические препараты, поэтому процедура нанесения татуировки безболезненна и безопасна. Мы специализируемся на выполнении перманентного макияжа. Татуаж по технологии нанесения схож с татуировкой. Отличает их только глубина введения пигмента в кожу. При выполнении татуировки кожу прокалывают на 1-2 мм, татуаж же наносится проколами не более 1 мм. В результате, не возникает пожизненно остающихся нанесений как при татуировке.

С каждым годом появляется все больше новых салонов тату и перманентного макияжа. Тату салон Тулы «Арт» обладает должным уровнем для проведения подобных работ . Прежде всего, нанесение татуировок требует профессионального оборудования, специальных красок, игл, различных препаратов и т.д. Но самое главное - это конечно же мастера!

Тату и перманентный макияж

Только в нашем салоне - любого типа!!!

Теперь вы можете приобрести в нашем салоне красоты косметику для профессионального ухода в домашних условиях за волосами, лицом и телом. В наличии и под заказ!

Приходилось ли вам делать массаж свечой? Нет? Это не только очень приятно но и очень полезно для кожи.

Комплекс «Арт-Хаус» - Салон красоты АРТ - Лучшие стилисты, лучшие услуги.

Тату и перманентный макияж Салон красоты Арт, Тула

Комментариев нет:

Отправить комментарий