суббота, 2 февраля 2013 г.

радиоуправляемая машина gainer hl 1:10 видео

 Металический поддон являеться несущей основой, а так как он из метала высокого качества даёт конструкции особую прочность.

Пластик и краски использование в модели очень качественные, и не вызовут алергических реакций у ребёнка. Игрушечная автомодель Heng Long Gainer (3851-6) имеет все сертификаты качества РОСТ.

Неповторимый и яркий дизайн радиоуправляемой машины HL Gainer будет радовать вас при её использованиии.

Корпус автомодели HL Gainer сделан из высоко технологичного сплава пластика, котрый показывает отличные резултаты качества и  ударостойкости.

Радиоуправляемая автомодель HL Gainer - внедорожная модель с полным приводом на четыре ведущих колеса и возможностью . моделька показывает отличные результаты по проходимости в пересеченной местности. Машина имеет регулируемую подвеску, и мощный электрический двигатель. Управляеться модель с помощью радио пульта со множеством функций. Моделька сделана в масштабе 1:10. Машину можно поворачивать вправо и влево, а также давать ей передний и задний ход. Радиоуправляемая машина HL Gainer 3851-6 - замечательный подарок для ребенка и взрослого человека.

Радиоуправляемая машина GAINER HL 1:10 (3851-6 )

для технического творчества

Радиоуправляемая машина GAINER HL 1:10

Комментариев нет:

Отправить комментарий