пятница, 1 февраля 2013 г.

как открывать blp файлы

На полуострове Идзу в городе Ито, который находится 20 км южнее Атами, можно посетить парк Комурояма, который раскинулся на склонах спящего вулкана, известный красотой цветущих азалий, а так же озеро вулканического происхождения Иппэки, с прекрасным отражением гор Амаги. Так же Ито знаменит кактусовым садом, где обитают фламинго и павлины.

Но на какой бы части полуострова Идзу вы не были, вы никогда не потеряете гору Фудзи из виду. 

Изысканность японской кухни и изобилие наисвежайших морепродуктов удивит даже самых привередливых гурманов. Интересен еще и тот факт, что полуостров Идзу известен, как крупнейший производитель японского хрена васаби, который используют при приготовлении  суши и сасими.

Термальный комплекс Идзу, находящийся  в Кавазу, предлагает  замечательный отдых. Горячие и холодные онсэны под открытым небом, которые позволяют любоваться прекрасным пейзажем, традиционные японские ванны – фуро и сероводородные ванны - отличный способ расслабиться и отвлечься от рутины и забот.

Полуостров Идзу по праву  является одним из самых излюбленных курортных мест Японии, причем не только для самих японцев, но и для большого количества иностранных туристов. Пляжи, бухты, дайвинг, термальные источники, тут вы найдете развлечения на любой вкус. Идзу находится у подножья горы Фудзи всего в 120 километрах от Токио. Пляжный сезон на западном побережье открывается уже в мае и длится  до самого конца октября. 

Пляжные курорты полуострова Идзу

/ / / Пляжные курорты полуострова Идзу

Достопримечательности Японии: Пляжные курорты полуострова Идзу | Туры в Японию. Туроператор по Японии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий