четверг, 7 февраля 2013 г.

текст песни васильковая страна волшебники двора

Весну звали(минусовка) или

Весну звали или

Васильковая страна(минусовка) или

Васильковая страна или

Валенки(минусовка)бэк или

Барбарики(ремикс) или

Барбарики(минусовка) или

Балерина(минусовка) или

Балаганчик(минусовка) или

Балаганчик или

Бананамама(минусовка) или

Алло(минусовка) или

100 дней после детства или

Сегодня «Волшебники двора» - один из самых востребованных детских вокальных коллективов страны. Юные «волшебники» поют на самых престижных концертных площадках России и за рубежом, работают в качестве ведущих популярных телевизионных шоу на телеканалах: «Россия», «СТС», «ТНТ» и др. CD с песнями «Волшебников» для многих детей и взрослых стали любимыми в домашних фонотеках.

10 марта 2007 года в Лос-Анжелесе , США состоялось 28-е ежегодное вручение наград "Young Artist Awards". Сенсацией стало присуждение "Special Award for Outstanding Young International Variety Group (Лучшая зарубежная детская эстрадная группа) российскому детскому коллективу "Волшебники двора".

26 ноября 2005 года "Волшебники" первыми представили нашу страну на конкурсе "Eurovision Junior Song Contest 2005" в бельгийском городе Хасселт. Влад Крутских вошел в десятку лучших, тем самым обеспечив участие России в лучшем музыкальном шоу Европы в 2006 году.

В августе 2005 года Влад Крутских стал участником Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств (The World Championships of Performing Arts) США, Голливуд под патронажем президента США Джорджа Буша и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Песни "Иван Купала" и "Ария Трубадура" принесли ему две золотые медали в номинациях "Voice of the world" и "Broadway Music".

1996 год стал для "Волшебников" знаменательным, так как в этом году произошло их знакомство с Юрием Николаевым и дебют в программе "Утренняя звезда" с великолепным выступлением Вики Уразовой. Впоследствии участниками программы "Утренняя звезда" становились Юра Пшеницын, Кирилл Пантыкин, Катя Малахова, Даша Клюшникова и многие другие ребята, а Иванко стал победителем финала 1999 года и победителем супер-финала 1999-2000 года. На рубеже 21 века группа "Волшебники Двора" выросла в самую крупную и популярную детскую эстрадную студию города Воронежа, объединив около 100 одаренных детей и 15 педагогов. Концерты "Волшебников" увидели зрители более 70-ти городов России и зарубежья. Коллективу аплодировали Таллинн и Минск, Курск и Мурманск, Пенза и Сочи, Бухарест и Варшава, Афины и София.

Детская группа Волшебники Двора В 1989 году, когда четверо мальчишек и четыре девочки, которые жили в самом обыкновенном дворе города Воронежа, объединились в вокальную группу, которая получила название "Волшебники Двора". Всего один год потребовалось ребятам для того, чтобы стать популярными сначала у себя в городе, а затем и в России. В 1990-93 годах "Волшебники Двора" стали участниками самых популярных в нашей стране детских телевизионных программ: "На балу у Золушки", "440 Герц", "Марафон 15", "Музыкальный фрегат" и др.

детская группа волшебники двора,музыкальная коллекция МРЗ плюсы и минусы,детские песни

Комментариев нет:

Отправить комментарий