пятница, 1 февраля 2013 г.

как можно остановить воденой счетчик

Детали и узлы измерительного механизма для мембранных счетчиков изготавливают из пластмасс. Применение пластмассовых измерительных механизмов значительно снижает себестоимость продукции, увеличивает стойкость к воздействию химических компонентов, находящихся в газах, значительно уменьшает коэффициент трения в движущихся частях счетчика.

ЂЂЂ алюминиевыми, литыми. Корпус и крышка счетчика в алюминиевом исполнении герметично закрываются при помощи специальных прокладок и комплекта винтов, один из винтов выполнен пломбой.

ЂЂЂ стальными, штампованными с и искрообразования. Соединение стального штампованного корпуса и крышки осуществляется посредством герметизирующего материала и стяжной полосы 6, которые обеспечивают плотное прилегание двух частей друг к другу;

Корпус и крышка счетчика могут быть:

Диафрагменный счетчик состоит из корпуса 1, крышки 2, измерительного механизма 3, кривошипно-рычажного механизма 4, связывающего подвижные части диафрагм (мембран) с верхними клапанами 5 газораспределительного устройства, седел клапана (нижняя часть распределительного устройства) и счетного механизма.

Мембранный счетчик (диафрагменный, камерный) ЂЂЂ счетчик газа, принцип действия которого основан на том, что при помощи различных подвижных преобразовательных элементов газ разделяют на доли объема, а затем производят их циклическое суммирование.

Как отмотать назад, или остановить газовый счетчик

Как отмотать назад, или остановить газовый счетчик | Полезное своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий