пятница, 8 февраля 2013 г.

малолитражные автомобили в россии

Производители авто

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

Оставить комментарий

Newer: →Для того, что бы возвратить автомобилям Jeep их боевое имя, компания Chrysler решила пустить J8 на сертификацию по баллистической защите. Компания сказала, что для изготовления …

← Older: Похоже на то, что компания Rolls-Royce собирается выпустить еще несколько моделей своего автомобиля Ghost. Как сообщает Bloomberg, компания собирается удвоить продажи своих автомобилей за счет …

Hyundai планирует выпускать по 85 000 автомобилей в год на своем заводе в России. Ожидается, что Solaris составит конкуренцию таким автомобилям, как Volkswagen Polo, не так давно начавшему производиться в России и Dacia Logan.

Впрочем, те, кому данных дополнений покажется недостаточно, могут добавить подогрев передних сидений и зеркал, антиобледенители для дворников и стоп-сигнал, который включается при аварии. В Solaris используется 1.4-литровый четырехцилиндровый двигатель, мощностью 109 лошадиных сил или 1.6-литровый двигатель, мощностью 124 лошадиные силы, совмещенный с пятискоростной ручной или шестискоростной автоматической коробкой передач.

Производственную версию Hyundai RB Concept для российского рынка официально назвали Solaris. Автомобиль представляет собой слегка измененную версию, сделанную специально для России. В других странах эта машина известна под названиями Verna или Accent. Для того, что бы избавиться от возможных проблем с холодным климатом, российская модель оснащена более мощным аккумулятором, подогревом задних пассажирских сидений и слегка измененными крыльями.

Теги , .Добавить . . Leave a .

Яричина Ольга специально для журнала Драйв-Фото

Hyundai представляет малолитражный автомобиль Solaris для России

© 2010 drive-photo.ru. All rights reserved.

Автомобильные новости, фото обзоры авто, автомобильные путешествия

Hyundai представляет малолитражный автомобиль Solaris для России

Комментариев нет:

Отправить комментарий