пятница, 8 февраля 2013 г.

детский психотерапевт что лечит

Новости ресурсов

Анна решила переехать к своему, как ей казалось, будущему мужу, но получила от ворот поворот. По дороге ей встретилась старушка, которая подарила Ане конфетку… Аня и не заметила, как съела конфету, исполняющую желания…

В ролях: Виктор Добронравов, Ольга Тумайкина, Михаил Полицеймако

Три друга Артем, Игорь и Оле работают в Нью-Йорке и отрываются «по-взрослому». Однажды на очередной вечеринке они встречают очень странного человека… А через какое-то время все трое обнаружат, что они больше не могут заниматься сексом…

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная

Любовь в большом городе

Красивая 37-летняя деловая женщина, все еще переживает недавний развод. Она посещает своего психотерапевта, которая лечит ее от боязни интимной близости. Но что делать, если ее нынешний любовник оказывается сыном психотерапевта…

В ролях: Ума Турман, Мерил Стрип

Мой лучший любовник

Даниел Рафферти и Одри Вудс – влиятельные адвокаты, специалисты по бракоразводным процессам, которым предстоит встать по разные стороны баррикад в одном очень неприятном деле. Но именно это дело сблизит их…

В ролях: Пирс Броснан, Джулианна Мур, Майк Дойл

Законы привлекательности

В этот праздник мы хотим пожелать вам весеннего настроения, добра, радости и, конечно же, любви! А любимое кино как нельзя лучше настроит на нужный лад! Смотрите подборку фильмов и заряжайтесь весенним настроением!

Поздравляет всех женщин с 8 марта!

Фильмы для милых дам

Скоростной Интернет Летай. Подключить безлимитный, скоростной Интернет в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Татарстане

Комментариев нет:

Отправить комментарий