пятница, 8 февраля 2013 г.

втв плюс херсон передача 21.02.2012 г.

23 октября, в Международный день рекламиста  Фонд

Клубная диджитал платформа   и   1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом организуют тематические вечеринки в 50 лучших украинских клубах. В каждом клубе посетителям будут раздавать презервативы, предоставленные торговой маркой Dolphi. Каждая вечеринка будет оформлена социальными видео роликами фонда «АНТИСПИД» и видео клипом Safe Connection, снятым на одноименную песню The Maneken. Каждый посетитель клуба, который решит после вечеринки сдать тест на ВИЧ, сможет выбрать ближайший пункт тестирования, воспользовавшись интерактивной картой  , созданной фондом при поддержке компании Google Украина.Информация о вечеринках и список клубов – в социальных сетях на эккаунтах проекта Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»  , посвященного теме ВИЧ/СПИДа и безопасного секса, который работает при поддержке The Coca-Cola Foundation.

1 декабря 2012 года на телеканале СТБ пройдет под знаком Всемирного дня борьбы со СПИДом. В этот день, в лучшее телевизионное время теме СПИДа будет посвящен прямой эфир «Х-Фактора» - самого рейтингового телешоу страны. Сразу после шоу в эфире СТБ прозвучат песни Элтона Джона и группы Queen, которые они исполнили 30 июня в Киеве на Майдане Независимости, за день до финала ЕВРО-2012 – канал повторит этот уникальный концерт, организованный Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД» при содействии UEFA и посвященный борьбе со СПИДом.Участники шоу откроют его, вместе исполнив одну из самых знаменитых песен легендарной группы Queen, которая определит тематику и настроение всей программы. Но главным событием вечера станет сюрприз, подготовленный для зрителей новой судьей «Х-Фактора» Ириной Дубцовой и победителем второго сезона Виктором Романченко, который 30 июня на Майдане Независимости спел вместе с Queen культовую песнюWe will rock you!Еще накануне июньского концерта телеканал СТБ объявил, что Ирина Дубцова станет автором песни, посвященной борьбе со СПИДом. И вот вечером 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, премьера песни «Живи!» состоится в прямом эфире «Х-Фактора». Песня, которую Ирина Дубцова исполнит вместе с Виктором Романченко, напомнит миллионам людей о том, что их жизнь бесценна. Это пронзительная песня о любви и надежде, это песня о будущем, в котором мы можем защитить от СПИДа себя и своих близких.

Знаменитый документальный фильм Дэвида Франса "How to survive a plague"  («Как пережить чуму») о том, как ВИЧ-позитивные люди в США победили чиновников и добились резкого снижения смертности от СПИДа, покажут в Украине накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом в рамках фестиваля Американского независимого кино.Показ фильма, получившего награды многих престижных фестивалей, состоится 30 ноября в 19:30 в кинотеатре «Киев», зал «Синематека». После сеанса по инициативе Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Посольства США в Украине украинские ВИЧ-активисты и эксперты обсудят фильм и расскажут, как ВИЧ-позитивные люди в Украине борются за свою жизнь и к чему приводит эта борьба.Для участия в показе фильма необходимо зарегистрироваться, отправив запрос по адресу . Если вы хотите взять комментарий у участников дискуссии до начала сеанса, пожалуйста, сообщите об этом заранее по электронной почте  .Более подробную информацию вы можете получить на  , а также посмотрев  .

С самого начала работы Фонда мы были уверены, что невозможно добиться значимых результатов самостоятельно. Только объединившись можно изменить ситуацию с ВИЧ/СПИДом в Украине. Мы рады, что у нас много , и мы гордимся ими! По мере возможности мы будем публиковать информацию о проектах, реализованых совместно с ними.

Партнерские проекты

 /   / Партнерские проекты

Информационные партнеры:

Вы можете подписаться на рассылку новостей нашего сайта

Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД" : Партнерские проекты

Комментариев нет:

Отправить комментарий